Followers

Labels

Monday, November 21, 2011

Леди Солнце - 11-11-11 Обновление /Сценарий [Занимайте] 2012



 


Никогда раньше не слышал об этом канал, но его слова резонируют со мной. Спасибо Джин.Р.

11-11-11 Обновление

Послание от Леди Солнце через Шерил Педерсен

Дух Говорит, ноябрь 17, 2011

http://spiritspeaksblog.wordpress.com/2011/11/17/11-11-11-update/


http://spiritspeaks.ca/




Многое с 11-11-11 изменилось на вашей планете, когда были завершены активации по всему миру. И это не дата вызвала что-то происходящее, но дата была выбрана, чтобы установить намерения двигаться к миру, который более настроен на умиротворение и радость и свет.

И мне приятно разделить с вами то, что работа была проделана и сделана хорошо, потому что была создана волна света многими и многими людьми, которые сосредоточились в тот день на свете. И эта волна обошла весь мир и она изменяет энергию живых существ и саму планету. Все становится более наполненным светом.


И мы понимаем, что многие из вас ощущали нечто неудобное, из-за того, что волна была создана подобно тому существу, через которое я говорю. Просто знайте, что для каждого человека переживания отличались и были точно такими, какие нужны именно вам.


Многие из вас использовали эту волну света, чтобы очистить или удалить старые энергетические блоки, которые мешали вам быть теми, кем вы призваны быть – существами света и любви. Такие блоки, у многих людей, ощущались как потоки старой энергии, несущиеся через ваши тела. Такой дискомфорт вы ощущали и возможно еще ощущаете.



Мы хотим вас заверить, что нет ничего неправильного. На самом деле, все более, чем правильно. Это великолепно. Потому что удаление этих блокирующих энергий создало больше пространства для света, закрепляющегося в ваших телах. Вы просто чувствовали движение старого, которое часто приносит старые чувства в ваше осознание.


Кажется, что такие старые эмоции, старые физические боли и старые убеждения воздействуют на вас прямо сейчас. Только знайте, что они пришли не для того, чтобы остаться, но они уходят из ваших тел, физического ментального, эмоционального и духовного. И в течение короткого периода времени и с вашей помощью, они быстро уйдут и будут заменены потоком энергии света от новых энергий, которые циркулировали по планете.


Чтобы облегчить этот процесс для себя, просто позвольте таким переживаниям быть, зная, что это как корабль, проходящий в ночи, он не пришел, чтобы остаться, но проходит мимо вас в другое место. Просто делайте то, что считаете правильным для себя, чтобы поддержать себя в это непростое время.


Если вам нужно плакать, дайте себе время и разрешение поплакать, потому что многие из вас отпустили старые печали , которая сидела в ваших клетках. Если вы устали, отдохните. Если вам нужен уют, комфорт, выходите, обнимитесь с кем-то или поговорите. Делайте все, что работает на вас для облегчения вашего дискомфорта и ЗНАЙТЕ, что все это временно.


Многие из вас вскоре начнут чувствовать то, что называется духовным блаженством. Некоторые из вас уже ощутили вкус того, на что это похоже, во время одного из таких волшебных моментов, когда вы ощущали связь с миром самыми разными путями. У некоторых из вас были краткие периоды времени, когда все воспринималось, как прекрасное и находящееся в божественном порядке.


Мы бы хотели, чтобы вы знали, что эта волна световой энергии очищает от старого и создает больше места в ваших системах тела, чтобы позволить большему свету быть частью ваших тел. С этим подобные моменты духовного блаженства, восхищения будут возрастать. Все, что вам нужно делать – позволить этому произойти.


Вы проделали прекрасную работу по закреплению еще большего божественного света. Следующая ступень – БЫТЬ таким светом.


Благословений.Lady of the Sun: 11-11-11 Update | The [Occupy] 2012 Scenario.


No comments:

Post a Comment

ESOTERIC



SUBTITLES IN ENGLISH, ESPAÑOL, PORTUGUÊS

Click upon the circle after the small square for captions

PRG







Instructions HERE