Followers

Labels

Thursday, January 20, 2011

RUSSIAN - Я - Возлюбленный Мастер Учитель Saint Germain и Я прихожу сегодня с посланием Пробуждения.



Июль 19б 2010.
Channel from Alicia A. Rammel


Я - Возлюбленный Мастер Учитель Saint Germain и Я прихожу сегодня с посланием Пробуждения.



Это важное время для земли, потому что Она в своей финальной стадии работы..... Она становится готовой «продвигать» и с Ее продвижением придет смерть старому миру и будет рождение нового Мира. Мы желаем Вам смотреть на то, что происходит,не вдаваясь в подробности, тогда, возможно, это не будет казаться таким насильственным.

Рождение нового может быть болезненным, на самом деле Вы на земле этого и ожидаете. Вы не верите, что рождение может быть легким, и все-таки, Мы уверяем Вас, что может... и были времена много веков назад, когда так и было, однако, этих дней уже нет, и Вы все держитесь за веру, что рождение должно проходить в великой боли.
По этой причине Вы испытываете этот переход в высшие Измерения с такой физической болью в Ваших собственных телах. Всегда есть другой путь, и отпускать то, что больше Вам не служит, необязательно должно быть болезненным. Однако, Вы не верите, что такое может быть легким. Вы крепко держитесь за свою веру, что жизнь тяжелая. Воистину, это Ваша вера в страдания несет Вас в Вашем странствии здесь на земле .

Сейчас мы приходим с Посланием, что все и каждый из Вас – повивальная бабка для рождения Нового Мира. Вы говорите «как?» «Как мы можем что-нибудь делать?» Мы говорили Вам это уже многие сотни лет, и Мы пришли к Вам теперь с таким же посланием сегодня...

ЛЮБИТЕ ВАШУ СУТЬ....СМОТРИТЕ ИЗ СВОЕЙ СУТИ И ИСЦЕЛЯЙТЕ ВАШУ СУТЬ.

КОГДА ВЫ ОТКРОЕТЕ КТО ВЫ – ВАШИ ВИБРАЦИИ ПОДЫМУТСЯ И ВОЗНЕСУТСЯ К ВЫСШИМ СОСТОЯНИЯМ СОЗНАНИЯ

КОГДА ВЫ ПОДЫМЕТЕ ВАШИ СОБСТВЕННЫЕ ЛИЧНЫЕ ВИБРАЦИИ, ВЫ ПОДЫМЕТЕ ВИБРАЦИИ ВСЕГО – И ЭТО ВКЛЮЧАЯ МАТЬ ЗЕМЛЮ, ВОЗЛЮБЛЕННУЮ ЛЕДИ ГАЙЮ!

Время критической массы приближается, Дорогие, и пока может казаться, что Вам нужно поместить свой фокус и внимание на мир и все его проблемы, это НЕ ТО, ЧТО ВЫ ДОЛЖНЫ ДЕЛАТЬ. Мы знаем, что это само по себе, заставит Вас содрогнуться и усомниться в истинности данного сообщения. Но, если Вы по-настоящему поймете мир, в котором Вы живете и силу, которой Вы обладаете, Вы УЗНАЕТЕ, что это ИСТИНА. Мир, который Вы видите Вашими глазами – не реальный. Это иллюзия!!! ВЫ ДОЛЖНЫ СКОРО ПОНЯТЬ ЭТО, Дорогие, время критическое для такого урока, который нужно выучить.

Мир, который Вы видите – это проекция Вашего собственного ума, и мыслей, которые Вы думаете – это то, что ВЫ ВИДИТЕ в Вашем мире. СИЛА, КОТОРОЙ ВЫ ОБЛАДАЕТЕ НАХОДИТСЯ В ВАШЕМ РАЗУМЕ. Война, которую Вы ведете – не физическая, она не в материальном обладании или не в земной природе.....война в ВАШЕМ РАЗУМЕ. Ваш разум – поле битвы и Ваши эмоции – это амуниция! ПОЖАЛУЙСТА, ПОЙМИТЕ ЭТО. Это сообщение жизненно важно для того, чтобы склонить чашу весов в пользу ЛЮБВИ и СВЕТА.

Вы подвергаетесь нападению на ментальном уровне, мыслями и образами, спроектированными на Вас как умственные бомбы СТРАХА. Ваш ум и Ваши эмоции – вот то, что под угрозой здесь, и они используют Ваши собственные мысли и эмоции как боеприпасы, чтобы разрушить Вас. Ваш мир родится снова, и Она будет существовать для Вас на другом уровне Высшего Сознания, но пока ВЫ ЛИЧНО не ПОДЫМЕТЕ СВОИ МЫСЛИ И ЭМОЦИИ, ЧТОБЫ ВСТРЕТИТЬ ЕЕ, ВЫ ОСТАНЕТЕСЬ ЗДЕСЬ. Это не должно испугать Вас, это должно сообщить, что Вы не боретесь против Бритиш Петролеум. Вы не боретесь, чтобы спасти Залив. ЭТО НЕ ЗДЕСЬ ВЫ ДОЛЖНЫ СОСРЕДОТОЧИТЬ СВОЕ ВНИМАНИЕ Возлюбленные …,это отвлечение, на котором они хотят, чтобы Вы сосредоточились!

Фокус Вашего внимания должен БЫТЬ ВСЕГДА НА ВАШЕМ СЕРДЦЕ...ВАША СИЛА В ВАШЕМ СЕРДЦЕ. Ваши «бомбы» из ЛЮБВИ...Ваша святая земля в Вашем собственном уме. Вы должны защищать Ваши умы от образов и мыслей, которыми в Вас швыряются со всех уровней и углов. Мы здесь, чтобы вам помочь, для того, чтобы Вы знали, что Вам делать, Вы должны знать, за что Вы «боретесь» и какие у Вас боеприпасы. Вы воюете за свободу думать и использовать Ваш ум, как вы пожелаете и Вы сражаетесь Высшей Вибрационной Энергией, чем есть они , ЛЮБОВЬЮ.
Поскольку мир, который Вы видите, является только отражением Вашего ума и коллективного разума, чтобы изменить то, что Вы видите, Вы ДОЛЖНЫ ИЗМЕНИТЬ СВОЙ УМ. Для этого нужно, чтобы Вы использовали Свою власть сказать нет всему, что не совпадает с Вашей ВЫСШЕЙ СУТЬЮ, с Вашей БОЖЕСТВЕННОЙ СУТЬЮ, с Вашим СЕРДЦЕМ.

Вы не должны поступать так, как Вам говорят.

Вы могущественнее, чем Вы знаете, но Вы не найдете Свою силу, пока Вы не начнете проявлять некоторую Божественную Волю в Ваших решениях. Если не ОЩУЩАЕТСЯ, что это ХОРОШО на уровне Сердца и Души, НЕ ДЕЛАЙТЕ ЭТОГО! Это начало.

Вы должны понять - у Вас есть выбор.

Вы должны понять, что у Вас есть сила изведать Ваш мир таким, каким Вы хотите его видеть.

Вам всем промыли мозги верой, что у Вас нет власти.

У ВАС ЕСТЬ ВСЯ ВЛАСТЬ!

Данное послание не такое , с которыми Мы приходили раньше. Мы подымаем интенсивность Нашего Послания В ОТВЕТ НА ИНТЕНСИВНОСТЬ С ДРУГОЙ СТОРОНЫ. Пока есть Истина, в Последней Реальности, нет «другой» стороны, потому что в состоянии Объединенного Сознания дуальности больше нет. Мы говорим с Вами на уровне, на котором Вы сейчас находитесь, пока Вы не превзойдете иллюзию дуальности. В Вашей трехмерной реальности, где «хорошо и плохо» все еще существуют в уме, есть те, кому отчаянно нужно контролировать Ваш ум, эмоции и жизненную силу.

И те, кто верят в эту дуальность – самые уязвимые к их контролю и доминированию. У этих бессознательных диспетчеров отсутствует Любовь и они питаются отрицательными эмоциями, поставляемыми для них массовым умом. Мы хотим, чтобы Вы поняли, что Вы непрерывно подпитываете их тем, что вы их боитесь. Эти люди у власти потому, что Вы дали им эту власть над собой, и с тех пор решили, что у Вас нет выхода из этого ада на земле.

У ВАС ЕСТЬ! Ваш Ум – это Ваш выход оттуда. Ваше сердце – Тропа к Высшим Царствам Любви и Радости, Сострадания и Красоты. Если вы примете решение сосредоточиться на Вашем собственном Сердце и направить стремления на выравнивание Вашего ума с Умом Христа, Вы увидите, что Вам немедленно окажут помощь.

Дорогие, у Вас есть свободная воля!!! Мы не можем вмешиваться там, где Нас не просят, и Мы не можем сделать для Вас то, чему Вы должны научиться делать для Себя. ЭТО ВАШ УРОК здесь.... Мы будем помогать и поддерживать всеми способами, но не можем вмешиваться в уроки Вашей души. Вы не взываете к Нам так часто, как Нам бы хотелось. Мы не можем прийти пока Нас не попросят, и Вы должны оставить любые мысли о Нас, когда Вам докучают Ваши неподходящие просьбы. В данный момент во времени нет такого.

Много раз Мы использовали эту аналогию, но она проста и проще не может быть, такая чтобы каждый мог понять. Представьте, Вы смотрите в зеркало. Вы видите Свое отражение в зеркале. Отражение показывает прыщик на Вашем лице. Теперь, когда вы увидели этот прыщ, разве Вы попытаетесь на зеркале трогать его? Нет. Вы трогаете там, где он есть – на Вашем лице! Отражение просто показывает Вам, что выходит из Вас. То же самое происходит и с миром, в котором Вы живете и который видите вокруг Себя.

Некоторые вещи полностью относятся лично к Вам, потому что они одушевленное выражение или отражение Вашего собственного ума, либо происходит что-то очень травмирующее на глобальном уровне, такое как разлив нефти в Заливе. Вы можете сказать: «Я не создавал этого! У меня даже не было никакой мысли по этому поводу –о разливе нефти, перед тем, как это произошло». Дело в том, что коллективный ум - «всеобщая ловушка» для всех негативных мыслей и эмоций которые Вы посылаете вовне.... и если массовый коллективный разум коллективно негативен по поводу бессилия к нефтяным магнатам, тогда Да! Вы на самом деле помогли проявиться этой катастрофе!

Первый шаг к исцелению – взять ответственность за то, что Вы вкладываете, например это каждый раз постоянные жалобы, когда Вы наполняете Свой бензобак, или Вам пришлось пожертвовать отдыхом, потому что цены на бензин сделали Вас бедным. Все это распространяется в Вашу реальность, чем больше Вы сосредотачиваетесь на иллюзиях. Энергия течет туда, куда направлено ваше внимание. Это достаточно простой закон, чтобы понять и жить по нему, не так ли? Да, это требует дисциплины ума и серьезного желания жить жизнью, которую Вы создаете вместе с Источником Энергии, но Дорогие, это Ваша Власть.

До тех пор, пока Вы должны направляться к результату, Вы не должны помещать Ваше внимание и фокус на него. Очищение Пролива – очень очень отличается от сосредоточения на более разрушительном воздействии негативной энергии назад в коллективное сознание, тем что ненавидят Бритиш Петролеум и тех, кто занят разрушением земли. Вы считаете себя очень активными, ратующими за изменения тем, что вы ненавидите то, что перед Вами... но Закон Притяжения здесь, чтобы научить Вас, что то, что Вы ненавидите или посылаете туда энергию, неважно, что за вибрация, то Вы и призываете в Свой опыт.

Вы не помогаете Возлюбленной Гайе посылая мысли и эмоции ненависти тем людям, которых Вы считаете злодеями!

Вы – не жертвы, Дорогие Дети, Вы – со-творцы!

Как только Вы поймете это, Вы совершите значительный подъем Вашего сознания.

Вы должны контролировать Ваши мысли и эмоции!

Закон Притяжения не был Введен в Ваш мысленный поток, чтобы Вы могли его использовать для проявления большего материального богатства и наполнять Ваши жадные и эгоистичные пути. Закон Притяжения был введен в Ваши ментальные потоки сознания так, чтобы вы могли использовать его силу для изменения Вашего мира и использовать не для личной выгоды, но для ГЛОБАЛЬНОГО ИЗОБИЛИЯ и ВОЗНЕСЕНИЯ. Материализм –это то, для чего старая программа хотела бы, чтобы Вы его применяли. Ваше Высшее Сознание имеет полностью отличающийся план для использования Закона Притяжения.

Если подобное притягивает подобное через силу намерения, мысли и положительной эмоции, как Вы можете применять этот закон, чтобы отменить то, что вы уже сделали?? Что бы Вы могли намереваться привлечь, как акушерки, что принесло бы пользу миру и Гайе,??? Это Ваше орудие помочь ей в рождении нового мира, а Вы используете в своих корыстных интересах. Пробудитесь, Дорогие Люди земли и поймите, Вы НЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ СУЩЕСТВА.... Вы никогда не узнаете Кто Вы Есть, если Вы будете продолжать смотреть только на плоть, как на доказательство Вашей реальности и идентичности. Кто Вы и Какой Вы ОДУШЕВЛЯЕТ плоть. Знание этого спасет вас.

Вы должны освободиться от Вашего цепляния за страх смерти.

Это власть, которой они держат вас.

Вы все боитесь умереть потому, что вы не знаете, что смерть – нереальна.

Им известно, что если бы Вы знали, что Вы – это не Ваше тело, тогда Вы бы стали облеченными силой!

Они держат верх над Вами и используют это снова и снова и снова, изводя Ваш ум мыслями, полными страха, которые проявляются, как «реальные» болезни тела. Ваша сила –принадлежит Вам и Вы отдали ее тем, кто хочет Вами управлять.

ВРЕМЯ ПРИШЛО, и время пришло для ВСЕХ ИЗ ВАС, чтобы вспомнить, Кто Вы Есть и откуда вы в ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ пришли.

Потому что, Мы уверяем Вас, когда Вы пробудитесь к ИСТИНЕ Вашего существования, у них НЕ будет никакой СИЛЫ над Вами!

Ваш разум – это Ваше самый ценный и драгоценный актив, которым Вы ВЛАДЕЕТЕ, но Вы позволили дьяволу там обосноваться. Пришло время вернуть то, что по праву Ваше. Пришло время изгнать демонов из вашего разума, и склонить колени перед Святым Духом и попросить его войти в Ваш разум и освободить вас.

Мы ждем, но Мы не можем Вам помочь в Вашем спасении, пока Ваше желание Вашего Разума не будет свободно от тисков страха и иллюзий.

Прямо сейчас, если вы осмеливаетесь, опуститесь на колени и попросите Нас, Учителей Вознесения и сущностей Света, освободить Ваш разум из пут этого иллюзорного мира, освободить Ваше сердце от эмоций депрессии и печали, вины и страха. Мы готовы Вам помочь. Это займет всего секунду искреннего и подлинного прошения, из сердца, чтобы пробудить Божественное Семя внутри темной раковины и раскрыв ее, дать начало подъему и росту к солнечному свету.

Настоящее Я ждет, чтобы раскрыться.... Спящие, Вы как темная раковина и похороненное глубоко внутри Вашего Сердца есть Семя, которое несёт Истинное Знание о Вашей Божественной Сути. Оно только и ждет, чтобы раскрыться и стать Божественным Цветком в Саду Божьей Любви. Мы будем поливать Вас и заботиться о Вашей новой невинности и Бытии....Вы должны доверять чему-то Более Великому чем Ваше Я и Истинные-Глаза, того, что более Великое внутри Вас... жаждет родиться.

Вы – чрезвычайно могущественны , и это было долгое время, что Вы знали это....некоторые из Вас только сейчас осознают идею, что Вы – не просто плоть и кости, но что-то большее. Что-то большее, к чему Вы должны направлять все свое внимание прямо сейчас. Вы должны пойти внутрь, Вы должны каждый день размышлять и концентрироваться на том, чтобы выбирать Любовь к Себе и другим. Каждый раз, как вы делаете выбор, который не делает Вам чести, Вы также не оказываете честь Целому. Делайте мудрый выбор.

Дорогие Дети планеты земля, Вы должны пробудиться. Пришло время. Ваш разум – это то, что Вы должны защищать. Ваше Сердце – то куда Вы должны устремляться, когда Вы чувствуете себя в опасности или страхе. Ваша безопасность лежит внутри храма Вашего Сердца. Выключите ваши телевизоры. Перестаньте читать новости, которые заставляют Вас чувствовать себя нехорошо. Они не могут контролировать Вас, если Вы не пользуетесь обстановкой, которую Они создают. Потребуйте, чтобы Ваш интернет был открыт для свободы выражения и слова! Не фокусируйтесь на них, выключите их.... ДУМАЙТЕ! Используйте Закон Притяжения. ВСЕГДА НАПРАВЛЯЙТЕ СВОЕ ВНИМАНИЕ НА ПОЗИТИВНУЮ ПРОТИВОПОЛОЖНОСТЬ.

Это то, что Вы хотите?? Сосредоточьтесь на этом, но не на негативных противоположностях.

У Вас есть сила, но Вы должны быть мудрыми в том, как Вы используете ее. Вы не хотите стать подобными враждебному и негативному, потому что Вы тогда будете делать то, что они хотят, чтобы Вы делали.

Они хотят Ваш разум – ЭТО ВЫ ДОЛЖНЫ ЗНАТЬ.

Они хотят делать все, чтобы держать Вас в постоянном страхе....

КАК ВЫ МОЖЕТЕ ОСТАВАТЬСЯ ПОЗИТИВНЫМИ?? Не впускайте их в Свой разум! Если вы молитесь и медитируете и фокусируетесь на Любви и Небесах на земле, и Вознесении Матери Гайи....Вы привлечете это и испытаете это.... что есть Последняя цель Закона Притяжения.

Мы оставляем Вас сегодня с Бесчисленными Благословениями Любви и открытой дверью к Разуму Христа. Мы не можем заставить Вас войти, но Мы можем пригласить Вас в Наш Божественный Разум, где вы всегда будете в безопасности.

Ваши мысли – это Ваше оружие, Дорогие Дети, какого рода бомбы Вы хотите бросать? Бомбы Любви или бомбы страха?

И не хотите ли Вы взять ответственность за то, куда Вы их бросаете?

Вы создаете или разрушаете Вашу землю Вашим Разумом, потому что Она из разума.....

Что вы хотите увидеть?

Кем Вы хотите быть?

С Мыслями о Небесах, чтобы наполнить Ваш Разум, Я ЕСТЬ Saint Germain и МЫ ВАШИ УЧИТЕЛЯ ВОЗНЕСЕНИЯ.


Перевод Елизаветы/Translated by Elizabeth

Originals and translations of Galactic Messages available on

No comments:

Post a Comment

ESOTERIC



SUBTITLES IN ENGLISH, ESPAÑOL, PORTUGUÊS

Click upon the circle after the small square for captions

PRG







Instructions HERE