Followers

Labels

Wednesday, January 13, 2016

Русский -- 2015 Рождественское Послание от Космического Знания



2015 Рождественское Послание от Космического Знания

Доступно Космическое Знание, пожалуйста примите.

Спасибо вам и приветствуйте Знание, котрое с нами сегодня для сессии Феникса Радуги, декаюрь 2015 Уилл Бердингоф – Голос Космической Осознанности, Джоан Миллз , интервьер и генератор. Закон света, закон Любви , Закон Единства и Закон Благодарности были призваны. Есть ли вводное послание или любое собюытие, которое вы бы хотели с нами обсудить в это время, пожалуйста? Спасибо.

Это Осознание действительно имеет открывающее  послание, Рождественское послание для всех и каждого. Рождественские Приветствия, Приветствия Зимнего Солнцестояния для всех в Северном Полушарии.ста
 

Это Знание говорит тут в это время, что энергии этого времени на самом деле особые энергии. Они особые из-за энергий Стрельца, Стрельца в астрологии, и часть энергий Стрельца состоит  в принятии и стремлении к высшим уровням участия и понимания области надежды и позитивности. Стрелец, выпускает свои стрелы в небо на Луну, Солнце, планеты с просьбой, чтобы высшие энергии, которые он принес на планету, направляли людей, направляли дела  мужчин и женщин. Вот почему в Рождество есть общее отношение среди множества, чтобы желать всем мира и благополучия.


Очень много в сознании человечества поиски света в данное время, поиски света надежды и желать этого  другим. Это единственное время в году, когда люди оставляют на несколько часов в сторону то, что имеет негативный фокус на события в мире и трагедии событий, которые происходят, и  показываются в последнее время. Наоборот, большинство смотрят позитивно на это время, как на радостное, вдохновляющее время, время когда  молятся о мире во всем мире, когда посылаются личные просьбы о надежде и благополучии и это говорится друг другу.

Вот почему это внутри самого  сознания  человечества что эта концепция времени, когда человек может сосредоточиться на мире и доброй воле и даже любви ко всем существам на планете, всем ближним на планете, и это очень важное время осознавать внутрь себя, что именно такое пожелание идет из сердца и содержится внутри индивида и внутри самой души человека.
 Проблема в находящихся во власти, настроенных на собственные планы и программы, кто долго манипулировал сознанием человека к точке, в которое нет необходимости в опыте человека, чтобы жить 365 дней в году в подобных рамках ума. Что такое может быть позволено и переживаться только несколько дней в году в Солнцестояние в декабре, есть или нет Солнцестояние в северном полушарии, где оно проявляется как зимнее солнцестояние или в южном полушарии, где оно, разумеется, противоположное, это летнее солнцестояние.Пррблема

 В любом случае, есть находящиеся во власти,  чьи полномочия сейчас ослабевают, являющиеся властью-которая-была, могут тем не менее пытаться скрыть вселенское выражение  хорошего настроения и добрых пожеланий всем человеческим существам. Есть что-то,, допущенное в некоторое степени, но даже там, есть планеты, чтобы обрушить это время и разрушить чувства надежды, которые столь многие обнаруживают в это время. Это все значит, что есть планы, предназначенные создать новые ложные события именно в этот священные период, в празднование душой Рождества И зимнего солнцестояния.

Это Знание не предсказывает, просто говорит, что есть планы в действии, и что если это не случится в Рождество или в период Рождества, то потому, что они растянуты на более блинные период примерно в одну неделю от 24 декабря до 30 декабря, когда чувства доброй воли и позитивности так сильны. Что это период, когда видно, что есть спланированное событие, чтобы потрясти человечество и особенно расстроить находящихся в Северной Америке, особенно Америке, и также видны Объединенное Королевство, Шотландия и Уэлльс, также как Ирландия, Британская Империя, Объединенное Королевство.

 Это Знание говорит обо всем этом, чтобы подготовить, не в качестве предсказания, так что если такое подобное не случится, что они готовят некоторые события в одной из западных наций, особенно видятся Англия и/или Соединенные Штаты, чтобы никого не выбило с того места, какое приносит Стрелец, что Рождество,  Ханукка, Двали приносят, энергии солнцестояния приносят, чтобы напомнить, что это решающий период времени и для тех, кто служит свету и тех, кто служит тьме.

Это и поворотная точка, обе должны прийти к этому месту в это время с разными намерениями и разными целями. Потому что одна группы придерживается непрерывного господства и уничтожения человечества,  продолжение порабощения и сохранения навсегда в будущем, определенно в 2016.

Но с другой стороны, те, кто от Духа, которых пробуждается все больше и больше каждый день, имеют намерение и цель приносить больше света, больше духовного пробуждения, в ткань планеты, самой  Матушки Земли, также как и человечеству, коллективу, который является человечеством. Как это Знание  говорило так много раз и раньше, все начинается внутри самого индивида, их самих, и из-за этого что вы , как индивид наблюдаете какие то бы ни было события происходят в течение этого периода, то все целиком зависит от вас, не верить безоговорочно лжи, не быть введенным в заблуждение никакими ложными событиями.

 Действительно,  могут быть для многих страдания, из-за подобных манипуляций, этих обдуманных атак на человечество, но вы не из тех, кто попадается на это, вы устоите и вы помните данное послание. Свет действительно возвращается и когда он войдет в самые темные места, он начинает светить-сиять и по мере его роста, тьма улетучивается пока снова не наступают просветленность и ясность.
Само Зимнее Солнцестояние и является этим самым посланием, потому что в самое темное время года. Именно в самый короткий день и самую длинную ночь Солнце возвращается  на вершину своего цикла и возвращает на /Матушку Землю свет. Это на самом деле понимали древние и они возводили построения, не современные здания, но величественные сооружения, что подходит, если хотите, к самому этому понятию. В частности, курганы Ноуть в Ирландии север/север, и другие, которые там есть север/север. (примечание: игра слов на английском)


 Древние, бывшие предшественниками Кельтов, понимали принципы  засеивания Матушки Земли первым светом Солнца в Солнцестояние. И поэтому они строили то, что называли курганами или холмами и эти курганы разрешали Солнцу в Солнцестояние при восходе Солнца сходить вниз по длинному туннелю в самый центр кургана, находившемуся в кромешной темноте, и именно в этот самый момент выравнивания, где Солнце восходило над горизонтом и лучи света сходят вниз в туннель в центр, искра, семя засевается, посажено в лоно Матушки Земли. И она берет это семя света и становится беременной от него и через девять месяцев рождается это сем. И это в Осеннее равноденствие, время урожая и принесения плодов. Тут заключается то, что понимали древние, но сегодня это забыто, не понято, что свет возвращается во тьму в самое темное время из всего, самую длинную ночь из всего, и жизнь засевается снова, и цикл начинается еще раз.

Этот цикл, это время с Солнцестоянием, имеет большое значение, для тех, кто посвящен в служение тьме, которая желает чтобы была постоянная темнота и они попытаются изо всех сил сделать это. Вот почему так важно для индивида в это время помнить значение и смысл курганов в Ирландии и что было пониманием танца жизни между Матушкой Землей и Отцом Солнцем, и даже через эти примитивные выражения для тех, кто некоторым образом считает себя интеллектуально выше, чем древние, что в своем невежестве и своем высокомерии они отвергают эти универсальные вселенские понятия и послания.


 Что даже если и есть такие, кто на погружен в это из-за своих собственных догматических религий, это все же так. Понятие света, покоряющего темноту ведущее к потоку к большей жизни/свету, большим вибрациям и большей частоте. Что в данное время неважно, что происходит, Знание приглашает всех и каждого оставаться в энергии света, который был посеян в них и в человечество. Речь не идет об отрицании, если что-то случается, но о преодолении, о выходе за пределы обмана, лжи, коррупции, которые есть.. О видении того, что каждый имеет место в этой драме, роль, чтобы играть и что может быть те, кто от духовной природы могут принести свет в этот вопрос принятием света, который приходит к ним.


 Это самое ключевое решение не просто верить любой лжи, которая выставляется, любому обману, любому ложному событию, неважно насколько трагическому, насколько шокирующему. Помнить, что вовлеченные в это, даже до той степени, что отдают свои жизни, имеют соглашения в Духе с теми, кто привел это в действие и имеют соглашения друг с другом и имеют соглашения больше всего с самим Духом, самим Божественным Источником.

Это Знание не говорит, что человек за затрагивается, когда трагедии происходят и невинные убиты, но чтобы различать что есть ложь и верить тем, кто навязывает ложные события, что является основным чтобы отдать вашу собственную свободу и вашу собственную автономию. Именно это они и планируют, они, которые были так могущественным когда-то и которые теряют свою силу и власть. Это их отчаяние, которое выходит в это время и видно, что 2016 сам будет годом отчаянных мер и отчаянных действий.


 Но несмотря на такие события, происходящие, которые вы можете переживать, все же оставайтесь в свете, призывайте свет, используйте такой момент, чтобы он стал поворотной точкой для вас, и ожидайте, чтобы он стал поворотной точкой для человечества. Пока вы придерживайтесь такой концепции, когда вы вступаете в силу своего суверенитета своей автономии, вы обнаружите, что вы свободы и что вы есть свет. Это важное понимание, чтобы его иметь, по мере того, как вы осознаете осуществляете собственную свободу, собственное просветление, это может в вас расти, и по мере его роста его могут видеть другие. Необязательно, чтобы вы выходили и проповедовали другим, заповедовали другим, что  они также должны находить свет, потому что тогда это не будет просветленным отношением. Но жить своим светом, быть светом, находить силу и власть над собой как суверенным существом Духа в данное время станет тогда факелом во тьме, который освещает то, что вокруг.


 Представьте тогда, если вы так будете, тысячи и миллионы других факелов, зажженных и соединенных вместе, увеличивающих свет, увеличивающих освещение в темноте, которая на планете в данное время. Что такой свет, это сияние привлечет еще больше и они будут держать свои не зажженные негорящие факелы и добавят их в свет, зажигая свои факелы, зажигая себя и это станет коллективом. Это коллектив просветленных существ, которые осознают кто и что они есть на самом деле. Духовные Существа,  неограниченные, свободные, раскованные в физической реальности.  Грядут перемены, поворотная точка достигнута, и вот это символ Рождества по-настоящему представляет, этот символ света, возвращающегося назад к темноте и в темноту.


В завершении это Знание желает объявить выпуск декларации суверенитета и петицию к силам высшего совета, внеземным, также как к духовным, которые выпустили Уилл И Каллиста и Феникс Радуги. Это декларация прежде всего для тех, кто желает объявить себя суверенными, автономными существами. Это декларация объединения соединения вместе коллектива суверенных существ, которые во весь голос заявляют свои несогласия, которые утверждают истину своих существ, и это петиция к тем высшим советам, и священной духовной природы также как внеземным высшим советам, включая и начиная с Совета духовных Старейшин центрального Солнца, которое есть центр галактик и вселенной. Энергии Духа приходят  благодаря центральному Солнцу и это Знание раньше говорило, когда говорило об энергиях Божественного источника, идущих волна за волной, разрушая планету, принося высшее духовное осознание и понимание. Чтобы добавить голос человека к этому процессу значит включиться в процесс. Это действие которое может совершить все и каждый в своем частном доме, в своем личном пространстве. Это действие, которое вызовет на высочайшем уровне и самом глубоком уровне, ответ от тех, кому было адресовано, состоящих  в высших духовных советах, тех, кто отсвета, безусловной любви, чтобы помогать человечеству в это самое критическое время.


Следует помнить, что те у кого  была власть так долго калечить человечество,  что оно совсем поглупело и сделалось невежественным в том, что есть истина их собственной природы и собственных существ. Когда человек настолько неполноценен, что должен часто просить о помощи,  никто не мог бы сказать о том, кто не может видеть или о том, у кого нет ног, что им надо пользоваться, что неправильно просить о помощи, но по иронии,  именно таким сложно просить о помощи, поэтому эта декларация скорей всего для них из-за их недостатка независимости, их статуса, как покалеченного или неполноценного индивида.


Все же, по мере того, как человек снова открывает  собственную ценность, достоинство, неважно что за бремя этот человек несет, какая может быть неполноценность, если человек осознает собственное достоинство, также осознает свое право просить о помощи без того, чтобы ухудшиться как человеческое существо, как независимый индивид. Дело в том, что у кого есть нужда, потребность,  не служат себе хорошо, если не просят о помощи, когда могли бы ее использовать.

Поскольку человечество покалечено и находится под нападением одновременно со стороны тех, кто мог бы сохранить человечество в невежестве и темноте манипуляции и контролем ума, и следовательно у человечества есть право просить о помощи от высших советов, тех высших источников. Это не просьба о спасении, но скорей просто о помощи в это решающее время, особенно против тех, кто мог бы использовать методы и технологии искусственной природы против человечества, чтобы обеспечить успех своих программ.


Петиция и декларация станут катализаторующей энергией, добавленной ко многим другим катализаторным энергиям, которые в настоящее время выражаются. Семя было посажено несколько недель назад, когда это Знание первый раз сказало о петиции,  над которой Уилл и Каллиста работали и многие из вас думали об этом, чувствовали это движение к такой петиции и выражали признательно за ее издание.

Что вы помогали воодушевлять процесс, но это был процесс, который занял время и это был процесс, когда нужно было выждать оптимальный момент, такой момент выравнивание, выражаемый через энергии зимнего Солнцестояния, летнего Солнцестояния. . Что это было достигнуто и это семя было выпущено и видно, что оно будет расти и его разделят многие и многие, которые хотят сделать что-то и они наконец почувствуют, что здесь они могут сделать то, что не будет им угрожать, но добавит их голос, их энергии, чтобы вернуть свет Божественного Источника и духа для просветления еще раз темноты, чтобы жить истиной того, что есть послание Божественного источника, что свет будет всегда освещать темноту и свет освободит многие жертвы, многих рабов, которые были захвачены в это эпохальное время, в которое темнота брала верх.

Что эксперимент заканчивается, закончен, новый свет разгорается, новый мир рождается. Это есть цель и смысл данной декларации и этой петиции Советам высшего Источника о помощи в данное время. Наберитесь терпения, однако, потому что даже если и было объявлено и даже если многие добавят свои голоса это все же остается процессом. Действительно, наблюдайте как все больше и больше начинают задавать вопросы, как все больше и больше начинают управлять собой в данное время, словно они начали пробуждаться. Наблюдайте мировые события вокруг вас, и в особенности то, как многие, которые начинают говорить вслух, которые начинают приносить свет в ложь, и обманы и всегда добавляют свои энергии позитивности и надежды, энергии Стрельца в это невероятное время года, к процессу и к тому, что разворачивается. Знайте что семя света и семя жизни, священной жизни, было посажено, было полито и получает свет.


Что Знание желает Веселого Рождества, Счастливого Нового Года, чудесной Ханукки, радостного Дивали. Это знание желает надежды и радости Стрельца, возвращения света, которое есть возвращение света в Зимнее Солнцестояние и в полной мере в это летнее Солнцестояние. Что это Знание желает всем и каждому чудесного Счастливого Солнцестояния, Рождества, Дивали, Ханукки, чудесного пробуждения к свету, который появился. Чтоэто Знание завершает свое открывающее послание.

Спасибо. Это было очень интересно, очень очень подходяще, уместно. Спасибо, Знание.

Webpage: Rainbow Phoenix
Translator: Elizabeth


No comments:

Post a Comment

ESOTERIC



SUBTITLES IN ENGLISH, ESPAÑOL, PORTUGUÊS

Click upon the circle after the small square for captions

PRG







Instructions HERE