Followers

Labels

Monday, January 2, 2012

Russian - Все взошли на борт? Последний призыв ЛЮБИТЬ! Лорен Горго.



 


All Aboard? Last Call to LOVE! Lauren Gorgo.


Все взошли на борт?
Последний призыв ЛЮБИТЬ! Лорен Горго.

20 декабря 2011 г.


"Земли, которую вы когда-то знали, больше нет… Новый вибрационный пример проник в планетарный план, и сейчас вы стали членами галактического сообщества, родственниками просветленных граждан вашей галактики" –Высший Совет Плеяды.

Новая Земля.
Всего через пару дней во время Солнцестояния 22/12, мы завершим последнюю и окончательную калибровку 2011 года, и, согласно Высшему Совету Плеяд , что завершает наше путешествие к Новой Земле. Мы, возможно, еще не понимаем полностью, что это означает лично для каждого из нас, и все еще слишком устали для того, чтобы заниматься изысканиями того, что это может значить, но я слышу, что глубокая реорганизация, прошедшая за несколько последних недель, была нужна, чтобы усилить каждого из нас ЛЮБОВЬЮ, полностью укрепляющей нас в Христосознании для глобальной реструктуризации следующего года как результата нашего прибытия сюда. И он обещает стать еще одним большим годом в смысле неизбежности физических трансформаций, которые будут служить своей цели сдвига человеческого коллективного к СЕРДЦУ всего сущего и открытию всех путей к ЛЮБВИ.

Это будет означать много различных вещей для разных людей, но помимо всего прочего, ВСП(Высший Совет Плеяд) хотел бы развеять любые опасения, связанные с бедами 2012 года и напомнить всем, что вознесение – это внутреннее путешествие, в котором внешний мир является всего лишь проекцией нашего собственного сознания, и что наша индивидуальная часть в коллективном опыте Земли очень важна именно сейчас. Каждый из нас владеет кусочком этого вселенского паззла, так что каждый из нас играет основную роль в повышении собственных вибраций и усилении своего фактора любви, чтобы все вместе мы смогли увеличить вибрации планеты и принять участие в чудесах Нового Мира.
(ПРИМЕЧАНИЕ. По планете циркулирует огромное количество основанных на страхе энергий, касающихся наступающего года и всех этих предсказаний, пророчеств и намеренного программирования для того, чтобы помешать нашему неизбежному прибытию в 5 измерение. Поэтому так важно во время этого сезона праздников сохранять свою связь с ЛЮБОВЬЮ и просто позволять этим энергиям быть, если вы их чувствуете. Если вы обладаете повышенной чувствительностью, то можете ощущать обреченность или просто неопределенную тревогу, нависшую над вами. Это вскоре пройдет и пройдет еще быстрее, если мы отделим себя от этого и будем просто наблюдать за движением коллективных энергий).
В 2012 году мы научимся тому, что ЛЮБОВЬ – это все, что нам нужно, но не в лирическом, а в вибрационном смысле. Когда мы совершим этот глубокий сдвиг, ЛЮБОВЬ буквально станет движущей силой жизни, топливом наших творений, нашей биологией и взаимоотношениями. Когда ЛЮБОВЬ полностью вплетется в гобелен нашей жизни, чудеса станут самой тканью нашего существования.
На ЛЮБОВЬ, а не на 2012 год, вот на что все мы должны нацелиться.

Раскрытие Кодов Источника.
Существует научный аспект вознесения, который начинает все больше проникать в коллективное сознание в связи с резонансом, и те, кто находится на переднем крае нового человечества, близко знакомы с ним. Те души, что вступают в Новый Мир, начинают буквально звучать другим тоном. Новый (ангельский) человек настроен на резонанс частоты сакрального (высшего) сердца в 528 Гц, гармонично резонирующей с кристаллической (Христовой) решеткой.
Вибрация ЛЮБВИ 528 Гц – это Код Источника творения. Это универсальный ключ, необходимый для того, чтобы открыть наш потенциал сотворения, освободить нас от оков и войти на игровую площадку Новой Земли. Этот код действует в качестве вибрационного буфера, обеспечивающего проникновение сакральных сил Вселенной только к тем, кто чист сердцем. Те из вас, кто видел фильм Кристофера Нолана "Начало", могли заметить много настоящих намеков во многих слоях его символики. Наиболее очевидным является математический код "528", повторяющийся снова и снова на протяжении всего фильма. Это и номер телефона на салфетке, и гостиничный номер. Но самое интересное, что "528 " было кодовой комбинацией, открывающей сейф, в котором хранился секрет очищения и облегчения эмоционального страдания, и все это направлялось в "сердце" главного персонажа для того, чтобы вернуться "домой" к своим детям и своей ЛЮБВИ.
Мне понадобилось несколько месяцев, чтобы все это собрать воедино, и некоторым из вас, возможно, опередили меня, но я поняла (задним числом), что последние несколько энергетических обновлений вели именно к этому откровению, и что каждое название, которое я давала им, было весьма красноречивым. Начиная с "Начало: финальная инициация", "11:11:11 Активация Кодов Источника", и вплоть до "Прибытия Вселенской Любви".
Другими словами, переступая порог 2012 года, мы, буквально, пробуждаемся ото сна, от иллюзии ограничения. Резонанс вселенской ЛЮБВИ, который мы должны воплотить, разблокирует пресловутые небесные врата для того, чтобы выпустить нас из ловушки страха, бессознательно созданного нами и голографически проецируемого во внешний мир. Это те страхи, которые обеспечивали нас "доказательствами" , что мы недостаточно хороши, недостаточно достойны, любимы и, просто, недостаточны.

Таким образом, прежде, чем мы вступим на совершенно неизведанную территорию, самым актуальным в данный момент, является выявление и высвобождение всего, что осталось в наших ментальной, эмоциональной и физической областях, основанного на страхе, и, таким образом, удерживающего нас от воплощения ЛЮБВИ. К каким бы ранам мы ни возвращались прямо сейчас, очень важно (хоть и нелегко) рассмотреть их как можно более объективно в свете понимания того, что нам больше не нужно таскать с собой этот багаж. Что чистая страница не только возможна сейчас, но и просто необходима.

"Новый план Земли требует сейчас ЛЮБВИ больше, чем когда бы то ни было, и для тех, кто слышит этот зов, воздействие будет значительно меньше. На тех, кто его не принимает, воздействие будет больше. Мы говорим это не для того, чтобы вызвать страх, но для того, что напомнить каждому, что сейчас возможно истинное исцеление, но оно требует твердой придерживаться намерения освободиться от всего, что не является ЛЮБОВЬЮ. Тех, кто посвятил себя работе по освобождению от моделей страха, ожидают беспрецедентные возможности" – ВСП.

Волна Любви.

Эта волна ЛЮБВИ, о которой Невидимые вечно говорят мне и которая всегда кажется несколько вне нашей досягаемости, должна быть действительно чем-то очень значительным потому, что
они не только просили меня выделить это слово и повторить его миллион раз в этой статье, но и посвятить ему этот раздел (не добавляя свои 5 копеек). Также мой личный опыт общения с Плеядианцами говорит, что когда на сцене появляется Совет, на это стоит обратить внимание. Их строгие манеры, кажется, действительно означают дело:

"Приближающаяся волна ЛЮБВИ всеобъемлюща и неудержима. Она поднимает вас на доселе неизвестные высоты. Скажем так: вы не только будете в восторге от того, что создали для себя, от того, что Вселенная умножит и вернет вам ваши усилия и ЛЮБОВЬ в десятикратном размере, но вы ощутите также и благоговение от своей личной преданности этому путешествию. Агония любви к себе захлестнет вас как никогда ранее, потому что вы поймете, может быть, даже впервые, сколько по-настоящему ЛЮБВИ потребовалось от вас, чтобы прибыть сюда.

Мы понимаем ваше недоверие, но не можем не подчеркнуть это еще раз. Учитывая все обстоятельства, тот факт, что каждый из вас почувствует своим сердцем и жизнью прикосновение абсолютного тепла и накал ЛЮБВИ Творца, является просто чудом, и в эти праздники мы хотим, что вы согревались знанием, что именно вы принесли эти энергии, и что коллективно именно вы увели мир от зла и откликнулись на зов Творца и, в некоторых случаях, воплотились в первый раз только для того, чтобы довести свою миссию до конца. Эта великая миссия ЛЮБВИ не случайна, но является проявлением сострадательной благодати Бога, живущая во всех и каждом из вас, и желания чистой ЛЮБВИ ко всему.

Мы, Плеядианская Семья Света, наполнены той же ЛЮБОВЬЮ ко всем вам, нашей человеческой семье, нашим галактическим родственникам и мы глубоко ценим и уважаем ваш вклад в коллективное путешествие Вознесения Земли. Вы вскоре вернетесь к полному пониманию всей глубины этой истины, поскольку видение и ощущение ЛЮБВИ, с нашей точки зрения, несомненно, трансформирует вас." – ВСП.

12:12.
Звездные Врата 12:12, через которые мы, казалось бы достаточно спокойно, только что прошли, были временем завершения. Согласно ВСП 12:12 активировали/записали финальную кодировку, необходимую для совершения сдвига к Единству или Христовому сознанию тех, кто находится в руководстве.

"Мы говорим это с большой осторожностью, поскольку понимаем, что есть те, кто еще не работает на единые срок, но для тех, кто уже открыт – такая веха, времени, когда результаты ваших грандиозных усилий становятся более прочными" – ВСП.

Портал 12:12 (и энергии, ведущие к нему) были, по меньшей мере, частично ответственны за последний круг выброса эмоционального мусора, по которому нанесли удар , чтобы выбросить его из глубины нашей основы. В некотором роде последняя попытка урегулировать все, основанные на страхе (эго), вопросы, над которыми мы работали на протяжении 2011 года.

Без сомнения, во время Рождества, когда все мы пересматриваем свои призраки прошлого и, в некоторых случаях... в зависимости от плотности , все еще остающейся в наших жизнях... это может оказаться временем откровений, впечатляющих и меняющих жизнь. То, что прорывается на поверхность нашего внимания, может на первый взгляд показаться обескураживающим/устрашающим, но такая быстрота/интенсивность является просто ответом на вселенский трубный гласный зов чистосердечно высветить каждый уголок нашей жизни и тела. Все это для того, что во время надвигающегося на нас Солнцестояния, мы смогли занять свое место для 2012 года и начать снова... в совершенно новом цикле, с новой жизнью в созданном нами Новом Мире.

Это не означает, что то, что появляется в это время, будет просто исчезать. Просто нас одарили теперь осознанием того, где все еще необходима ЛЮБОВЬ для того, чтобы полностью перейти в 12-и мерный план нашего тела. Если эти завершающие энергии бомбят вашу жизнь, поймите, что взрыв может служить двум божественным целям: ...1) он безошибочно и обязательно привлечет фокус нашего внимания В ТОЧНОСТИ туда, куда нужно для того, чтобы мы могли излечить/освободить/исправить все, что взывает к нам..., и 2) он может служить нашему сдвигу, достаточно быстрому, в ментальные и эмоциональные рамки, необходимые для выравнивания с ЛЮБОВЬЮ в это переломное время. Если вы испытали потрясение, поймите, что это потрясение было необходимо, но если вы поняли для чего – 75% работы уже сделано. Оставшиеся 25% - в ЛЮБВИ к себе.

"Мы хотели бы добавить, что 12:12 предоставил многим из вас возможности выбора нового пути. Эти варианты были представлены вам либо в виде откровений, либо как призыв к действию. Сейчас имеет значение то, как вы реагируете на такие ситуации, а не их разрешение" – ВСП.

Так что, хотя вокруг 12:12 и не было столько фанфар, как вокруг 11:11, ВСП считают, что этот проход был, тем не менее, очень воздействующим, поскольку открыл проход к 12-му уровню генетической активации, завершению проекции Христа на планете.

"Мы хотели сказать, что эти энергии приходят для того, что поднять человечество в определенных секторах, и в равной степени, демонтировать испорченное в других. Для каждого из вас путь сейчас лежит в выборах, предоставленных вам. То, что и как вы выбираете, определит путь вашей души на предстоящий год. Выбор ЛЮБВИ, а не страха – это единственный путь к освобождению" – ВСП.

2012: Вторая Фаза.
"Наступающий, столь ожидаемый календарный 2012 год – это монументальный прорыв в том, что мы называем планетарным сознанием. Под этим мы подразумеваем, что те, кто заложил план Новой Земли, далеко превзошли наши ожидания. В связи с этим то, что грядет, намного грандиознее, более наполненное и намного более восхитительней, чем мы себе представляли" – ВСП.

2012 такой, что Плеядианцы называют годом ...барабанная дробь, пожалуйста ... ЛЮБВИ! На самом деле, они относятся к нему, как к году божественной и вселенской любви, но это также и как к году, в котором мы входим (на солнцестояние) , в то, что они назвали второй фазой вознесения – в фазу материализации и осуществления божественного сияния любви. Это также год, когда те, кто находятся здесь для служения высшему благу планеты и ее людей, "выйдут из тени". Эта группа будет пользоваться полной поддержкой, защитой, и ее члены будут помещены на позиции большего влияния, потому что служащие только самим себе, будут призваны к божественному ответу.

Это время/год/эра, которых мы так ждали и над приближением которых мы так усердно трудились, и Невидимые говорят, что все возникающие сейчас многочисленные потенциалы, вращаются вокруг ЛЮБВИ как движущей силы творения в нашей новой жизни. Новая Земля уже здесь, и ЛЮБОВЬ – это единственный путь туда попасть. ЛЮБОВЬ – это ключевой код, дающий нам доступ к силам сотворения Вселенной, и что может быть достигнуто только изнутри нас и через нашу любовь к себе.

В 2012 года ЛЮБОВЬ, наконец, станет доминирующей силой на планете, и все, что находится в оппозиции к ЛЮБВИ – падет. Никто и ничто не может этого избежать.

"У нас есть так много, чем можно с вами поделиться по поводу наступающего года, но мы закончим, говоря, что те, кто выравнен с ЛЮБОВЬЮ, подымутся, чтобы встретить ЛЮБОВЬ невероятными путями. Фактически, само слово ЛЮБОВЬ становится чем-то большим, поскольку ЛЮБОВЬ, такая, как мы ее знаем, не может сравниться с ЛЮБОВЬЮ, которая будет перекачиваться через сердце Земли и человечества. Жизненная сила Источника польется через потоки и кровеносные сосуды и будет пронизывать все живое сиянием Божественной ЛЮБВИ, поддерживая жизнь Новой Земли" – ВСП.

Желаю каждому из вас праздников, наполненных ЛЮБОВЬЮ, и естественного перехода в 2012 год!
До встречи в следующем году!
Лорен
ThinkWithYourHeart.net

перевод: Elizabeth Cusova


No comments:

Post a Comment

ESOTERIC



SUBTITLES IN ENGLISH, ESPAÑOL, PORTUGUÊS

Click upon the circle after the small square for captions

PRG







Instructions HERE